Приступил к деятельности Израильский филиал Бакинского Международного Центра Мультикультурализма

 

IMG_6207 (2)

В Израиле открылся  филиал Бакинского Международного Центра Мультикультурализма (БМЦМ). В связи с этим между исполнительным директором БМЦМ Азадом Мамедовым и постоянным комментатором радиостанции «Голос Израиля», руководителем израильской неправительственной организации  «Международные проекты для общества», известным экспертом в области международных отношений Арье Гутом был подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, с целью совместной деятельности в направлении  пропаганды  азербайджанского мультикультурализма и толерантности, реализации совместных проектов, обеспечения деятельности израильского филиала БМЦМ, представляющего и защищающего интересы Центра.

Израильский филиал БМЦМ под руководством Арье Гута будет организовывать совместные мероприятия в направлении  доведения до внимания мировой общественности информации о национальной истории и культуре Азербайджана и Израиля, конференции, семинары, «круглые столы» и диспуты  на тему мультикультурализма и толерантности.

Напомним, что в настоящее время филиалы БМЦМ функционируют в Германии, Португалии, Италии, России и Казахстане.

Запись Приступил к деятельности Израильский филиал Бакинского Международного Центра Мультикультурализма впервые появилась Бакинский Международный Центр Мультикультурализма.